Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Le berger en montagne
Gouache, signée en bas à gauche.
31 x 47 cm. (Bon état)
Mes ordres d'achat