Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 199
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 451EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Automne
Gouache aquarellée sur traits de crayon, signée en bas vers la gauche.
46 x 62 cm
Provenance :
- Atlantis gallery, Paris
Mes ordres d'achat