Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Modèle nu debout les bras en l'air, 1930
Dessin au fusain et à l'estompe, signé et daté 30 en bas à droite.
58 x 38 cm. (Bon état ; petit enfoncement en bas à droite)
Mes ordres d'achat