Jules PINCAS dit PASCIN (1885-1930)

Lot 186
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
Au café, Paris, 1924 Aquarelle sur traits d'encre, porte le timbre de l'atelier en bas vers la gauche, située et datée en bas vers la droite. 29 x 38 cm. (Piqûres et taches) Nous remerçions Rosemarie Napolitano qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat