Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 258EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Thoniers à quai à Douarnenez Aquarelle, signée en bas à droite et située au dos. 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat