Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marcel PARTURIER (1901-1976)

Paysage breton aux lavandières, vers 1924
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat