Philippe WEICHBERGER (1937-1985)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Abstraction
Huile sur toile, signée en bas à droite.
74 x 74 cm
Mes ordres d'achat