ÉCOLE BRETONNE de la fin du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cache-cache breton
Huile sur toile.
54 x 48 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat