Xavier KREBS (1923-2013)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Xavier KREBS (1923-2013)

Bateau à marée basse
Huile sur carton, signée en bas à droite.
33 x 40 cm
Mes ordres d'achat