Gaston BRUNELLE (XIX-XXe)

Lot 35
Estimation :
900 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gaston BRUNELLE (XIX-XXe)

Bateaux sur la Baltique, 1878
Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée.
27 x 37 cm
Mes ordres d'achat