Henri MATISSE (1869-1954) d'après

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Danseuse créole, 1950
Affiche, signée dans la planche en bas à droite et datée.
117 x 76 cm. (Insolation légère)
Mes ordres d'achat