Henri MATISSE (1869-1954) d'après

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 159EUR

Danseuse créole, 1950
Affiche, signée dans la planche en bas à droite et datée.
117 x 76 cm. (Insolation légère)
Mes ordres d'achat