Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Paris vue de Montmartre Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à gauche. 64 x 90 cm avec marge 52,5 x 82 cm sans marge Sera vendu avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat