Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)

Le pont des Saint Pères et le Louvre
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
64 x 90 cm avec marge 52,5 x 82 cm sans marge
Sera vendu avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat