Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Arno BRECKER (1900-1991)

Quatre personnages à l'antique
Lithographie en couleurs, signée et annotée «épreuve d'artiste», dédicacée. Jaunie, petites marges. Cadre.
32,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat