Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 386EUR
Arno BRECKER (1900-1991)
Quatre personnages à l'antique Lithographie en couleurs, signée et annotée «épreuve d'artiste», dédicacée. Jaunie, petites marges. Cadre. 32,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat