Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Nu féminin agenouillé
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 23/100. Cadre.
43 x 25 cm
Mes ordres d'achat