Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Arno BRECKER (1900-1991)

Nu féminin agenouillé
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 23/100. Cadre.
43 x 25 cm
Mes ordres d'achat