Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Arno BRECKER (1900-1991)

Etude de nu assis
Lithographie, signée et numérotée 50/100.
Jaunie. Cadre.
44x 29 cm
Mes ordres d'achat