Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Nu assis fond bleu
Lithographie en couleurs, signée et dédicacée.
Jaunie, bonnes marges. Cadre.
31x 39 cm
Mes ordres d'achat