Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

Sportif tirant sur une corde Lithographie en couleurs, signée et numérotée 282/ 300. Cadre.
30 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat