[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE]. L'Office de... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE]. L'Office de la Quinzaine de Pâques ]...]. A Paris, Chez De Hansi, 1787. In-12, maroquin rouge à grain long, triple filet doré encadrant les plats, fleuron aux angles, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Un frontispice gravé.
Mes ordres d'achat