[ITALIE]. VITALE (Francesco Antonio).

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Memorie istoriche degli uomini illustri della regia citta' di ARIANO. 1788. In-4°, basane, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, chiffre «G. V.» au centre, dos lisse orné (reliure italienne de l'époque) Un portrait en frontispice et une vignette sur le titre. • ITALIE voir aussi RELIURE EN MAROQUIN AUX ARMES.
Mes ordres d'achat