Codex Italiæ diplomaticus ]...]. Francofurti... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169.b
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 199EUR
Codex Italiæ diplomaticus ]...]. Francofurti & Lipsiæ, Impensis Hæredum Lanckisianorum, 1725-1735. 4 volumes petit in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Un frontispice gravé. Ex-libris manuscrits sur les titres ; reliures dépareillées (pour le tome IV) ; rousseurs.
Mes ordres d'achat