[FRÉDÉRIC DE PRUSSE].

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
[FRÉDÉRIC DE PRUSSE].
• OEuvres de Frédéric II, roi de Prusse. S. l., 1790 (4 tomes en 2 vol.). •• OEuvres posthumes ]...]. S. l., 1789 (13 tomes en 6 vol.). Ensemble 17 tomes en 8 volumes in-8°, bradel, cartonnage raciné (reliure de l'époque). Pièces de titre frottées.
Mes ordres d'achat