[FESTUS].

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 149EUR
[FESTUS].
Sex. Pompei Festi De Verborvm significatione fragmentvm. Florentiæ, Apud Iunctas, 1582. In-12, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure du XIXe s.) De la bibliothèque François Ragazzoni, avec ex-libris. EXEMPLAIRE AUX ARMES D'HENRY DE CESSOLES (O. H. R., 2202).
Mes ordres d'achat