[ASTRONOMIE]. BAILLY (Jean Sylvain).

Lot 136
Estimation :
300 - 350 EUR
Histoire de l'astronomie ancienne ]...]. A Paris, Chez les Frères Debure, 1775. Petit in-4°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Trois planches repliées in fine.
Mes ordres d'achat