SCARRON (Paul).

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
SCARRON (Paul).
Le Roman comique. À Paris, Chez Dauthereau, Libraire, 1828. 4 tomes en 2 volumes in-16, veau vert, filet doré encadrant des plats entièrement ornés d'un décor à froid, dos à nerfs orné, tranches peignées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat