NERVAL (Gérard de).

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 311EUR
NERVAL (Gérard de).
La Bohème galante. Paris, Michel Lévy Frères, LibrairesÉditeurs, 1855. In-12 broché, chemise en demi-maroquin brun à coins et étui (R. Blaizot). ÉDITION EN PARTIE ORIGINALE. De la bibliothèque X, avec ex-libris («L'amour le conduit .(« Carteret, II, 222.
Mes ordres d'achat