GÉRALDY (Paul).

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
GÉRALDY (Paul).
Toi et moi. Paris, Librairie Stock - Delamain, Boutelleau et Cie, Éditeur s. d. [1924]. Petit in-8°, vélin ivoire janséniste, couverture conservée (reliure de l'époque). Illustrations, certaines en couleurs, par Pierre LAPRADE. Tiré à 1 350 exemplaires sur vélin d'Arches, celui-ci n° 568. ENVOI DE L'AUTEUR à Fra n ç o is e Do rin en page de garde.
Mes ordres d'achat