BEAUMARCHAIS (Pierre Augustin CARON DE).

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
OEuvres complètes. À Paris, Chez Étienne Ledoux, Libraire, 1821. 6 vol. in-8°, demi-veau vert, dos à nerfs orné d'un décor doré à froid (Bibolet). Un portrait en frontispice. Tout petit accident à la coiffe de tête du tome I ; dos passés ; rousseurs.
Mes ordres d'achat