ALAIN-FOURNIER.

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALAIN-FOURNIER.

Le Grand Meaulnes. Paris, Émile-Paul Frères, Éditeur, 1913.
In-12, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture crème conservée, étui (Bernasconi).
ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire n° 973. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat