Versement d'or pour la défense nationale... - Lot 430 - Thierry de Maigret

Lot 430
Estimation :
30 - 50 EUR
Versement d'or pour la défense nationale encadré, daté 25 octobre 1916 au nom de Marcel Pétretti, la somme de 1000 frs. Premier quart du XXe siècle 13 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat