Deux almanachs, l'un de 1793 imprimé à Avignon... - Lot 428 - Thierry de Maigret

Lot 428
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 39EUR
Deux almanachs, l'un de 1793 imprimé à Avignon chez Jean Albert Joly et l'autre annuaire français pour l'an 10 de la République imprimé à Nîmes chez B. Farge. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle (petits trous, rousseurs et mouillures) 21 x 27 et 22 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat