PARIS

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
PARIS
Médaillon en biscuit dans un encadrement en bois représentant le général Bonaparte d'après un modèle de David d'Angers daté 1838. Tirage tardif de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle D (biscuit) : 13 cm
Mes ordres d'achat