Éventail en papier à décor polychrome repré-sentant... - Lot 412 - Thierry de Maigret

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
Éventail en papier à décor polychrome repré-sentant l'Assemblée des notables encadrée par les paroles de la chanson de la Ronde joyeuse. Brins en bois. Fin du XVIIIe siècle (déchirures et mouillures) L (brin) : 27 cm à vue
Mes ordres d'achat