Éventail en ivoire sculpté et ajouré de motifs... - Lot 408 - Thierry de Maigret

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Éventail en ivoire sculpté et ajouré de motifs floraux, un ruban bleu liant les brins. XIXe siècle (quelques manques) L (brin) : 16 cm
Mes ordres d'achat