Style de NEVERS

Lot 393
Estimation :
30 - 40 EUR
Style de NEVERS
Gourde à motifs révolutionnaires représentant sur une face un paysan près d'une ferme avec l'inscription «W la paix 1793» et sur l'autre un lion portant l'inscription «je suis invincible». XXe siècle (restaurations) H : 33,5 cm
Mes ordres d'achat