NEVERS

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS
Plat à barbe ovale en faïence à bordure contournée, à décor polychrome d'un couple de canards sur un plan d'eau dans un médaillon central. Fin du XVIIIe siècle L : 29 cm
Mes ordres d'achat