NEVERS et WALY

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
NEVERS et WALY
Lot comprenant une bouquetière en faïence à décor floral polychrome et un écritoire en faïence à décor en camaïeu bleu. Fin du XVIIIe siècle, période Révolutionnaire (accidents et restaurations) H (encrier) : 6 - H (bouquetière) : 18 cm
Mes ordres d'achat