NEVERS

Lot 370
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
NEVERS
Plat à barbe ovale en faïence à bordure contournée, à décor polychrome d'un rasoir et d'un peigne au centre formant triangle encadrés de fougères. Fin du XVIIIe siècle L : 31 cm
Mes ordres d'achat