NEVERS

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
NEVERS
Assiette en faïence à bordure contournée, à décor polychrome d'une inscription dans un rectangle «Vivre Libre ou mourir 1790» entourée de rinceaux fleuris. Fin du XVIIIe siècle, période Révolutionnaire D : 23 cm
Mes ordres d'achat