Plat à bord ajouré en faïence de l'Est de... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Plat à bord ajouré en faïence de l'Est de la France du XVIIIe siècle, Saint-Clément ou Moyen. À décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, égrenures D : 25 cm
Mes ordres d'achat