Paire de compotiers en faïence fine de Lunéville... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Paire de compotiers en faïence fine de Lunéville du XVIIIe siècle De forme contournée et moulée de palmes, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre, un avec fêlures, égrenures D : 20,5 cm
Mes ordres d'achat