Assiette en porcelaine de Paris (Vincennes)... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 258EUR
Assiette en porcelaine de Paris (Vincennes) du XVIIIe siècle Marque en bleu h pour Hannong. De forme contournée à décor polychrome de fleurs, galon rose sur le bord, petits éclats D : 23 cm
Mes ordres d'achat