Assiette en porcelaine de Meissen du XVIIIe... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 283EUR
Assiette en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux épées croisées, marques en creux. De forme contournée, moulée en relief dit « Gotzkowsky-Relief» , à décor bleu et vert de fleurs, galon or sur le bord, petit éclat au talon, petites usures D : 25 cm
Mes ordres d'achat