LYON

Lot 92
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 708EUR
LYON
Chevrette d'apothicairerie sur piédouche en faïence décorée en polychromie de feuillages stylisés. Fin du XVIe-début du XVIIe siècle (éclats, égrenures et usures) H : 22,5 cm
Mes ordres d'achat