MOUSTIERS

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS
Pique-fleurs mural tripode en faïence, à décor polychrome floral avec un nœud sur le couvercle surmonté d'un feuillage en léger relief. XVIIIe siècle (restaurations, éclats et égrenures) H : 31 cm
Mes ordres d'achat