TALAVERA

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
TALAVERA
Plat en faïence à décor en plein bleu, vert, ocre et manganèse d'un picador à cheval et d'un taureau dans un paysage, filets sur le bord (éclats, craquelures, égrenures) D : 39,5 cm
Mes ordres d'achat