ROUEN

Lot 72
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
ROUEN
Console d'applique en faïence à décor en camaïeu bleu d'un mascaron dans une réserve entouré de quadrillages et surmontant une coquille. XVIIIe siècle (égrenures et fêles au revers) H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat