DELFT

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
DELFT
Potiche en faïence de forme octogonale décorée en camaïeu bleu d'un semis de fleurs. Porte au revers une marque de peintre. XVIIIe siècle (quelques éclats) H : 30 cm restaurations
Mes ordres d'achat